По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле


Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Nunnaly Lamperouge, просвятите? Коварству, увы, не обучена, но советом, быть может, помогу.

0

802

Euphemia li Britannia
приветствую)))

У меня сегодня что-то удачный день - снова брат и сестра появились в игре)

0

803

Lelouch Lamperouge написал(а):

Что за семейка?!..

нормальная семейка)
мама-папа играют, подсадили меня, любимый мужчина тоже гамает. Ребенка приобщили к сбору яиц на ферме и сдаче дейликов. Ляпота)

0

804

Sophire Noire, и Вам чудесного. А как поживаете Вы? - с интересом рассматривает.

0

805

Nunnaly Lamperouge
НУ простите, я к задротам не отношусь, мне на это побоку.. А общения не хватает. Правда тут включил малец смекалку и делает конфу со своими игроками и меня туда... А я, ессно, молчу и тихо обижаюсь)
Lelouch Lamperouge
И на машинке?)) А корова у тебя есть?)) *погладила по макушке и чуть почесала шейку*

0

806

Euphemia li Britannia
мм... проблема такая, что нужно поднимать индекс цитирования в поисковых системах. Для этого надо заниматься баннерообменом, либо ссылаться на себя с других проектов. Но это надо делать на тех сайтах, которые так же зарегистрированы в этих поисковых системах.
РВ, например, зарегистрирован - и яндекс видит, что он на нас ссылается. А вот giala - не зарегистрирован. Вот и не видно ничего.

0

807

Euphemia li Britannia
Да вроде бы неплохо)) Вот, пока во флуде обживаюсь, а чуток попозже, глядишь, и в игру приползу)) А вообще, на самом деле, идти бы мне учить историю, но тут намного интереснее))

0

808

Renly la Britannia, приветствую, - повторила и слегка удивилась: - внешность Такумы?

0

809

Shirley Fenette
вот редиска)

0

810

Nunnaly Lamperouge
нет, я вполне себе морковка)) а может что и по слаще.. манго например) или мандарин)
и вообще, напишите мне оду!! мне её завтра нужно рассказать, а я даже не знаю, что написать..

0

811

Shirley Fenette
не обижайся, задроты - они тоже хорошие... Иногда)) У меня тут братец на официальный сервер ВоВ собрался. А у меня ноут игру не вытягивает((, что с другой стороны хорошо, ибо иначе я бы все же вылетела на зимней сессии))

0

812

Приветствую, очень рад всех вас видеть!

0

813

Nunnaly Lamperouge, а чем проблема не занятся активным баннерообменом? К сожалению, мало что поняла, но смысл уловила. Правда, никогда над таким не задумывалась, так как мои проекты живут и на одной рекламе. А если обменяются, так обменяются.

0

814

Shirley Fenette
И на машинке... -з- *Тихо; урчит*

0

815

Vladimir Makarov
И вам доброго вечера)

0

816

Vladimir Makarov, здравствуйте, - чуть выжидательно смотрит и без стеснения, - мне сказали, что Вы обеспечите меня игрой?

0

817

Euphemia li Britannia
Ага, его внешность. Принц же неканонический.)

Кстати, вы с Наннали числитесь в его любимых сестрах)

0

818

Vladimir Makarov
Доброго вечера)

0

819

Sophire Noire написал(а):

не обижайся, задроты - они тоже хорошие... Иногда))

да я не спорю, что хорошие) просто я не очень-то требовательна... как мне кажется... ну правда... и подобные моменты обижают, особенно когда ждешь несколько дней, а то и недель, чтобы поговорить..

0

820

Sophire Noire, история это прекрасно. Обживайтесь, больше игроков, больше интересной игры.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле