По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле


Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Lelouch Lamperouge
какая прелесть, ну чудо просто) *забрала себе на коленочки, продолжает гладить и потискивать*

0

822

Renly la Britannia, я прочту чуть позже анкету. Благодарю за такое внимание. Просто удивлена. Играю на двух проектах по Рыцарю.

0

823

Euphemia li Britannia
Да, обеспечу в скором времени. Если какие-то особые пожелания есть, или далеко идущие планы - можете написать ЛС, посмотрим, что можно сделать.

0

824

Vladimir Makarov, благодарю, пока обживусь, а там, если что-то возникнет, то обязательно. И ещё раз спасибо за ответы в гостевой и лс. Как Вы?

0

825

Renly la Britannia написал(а):

Ага, его внешность

Хы)) Забыла я уже "Рыцаря-вампира", почему-то решила, что это Айдо))
Shirley Fenette
Мда, это конечно печально...
Euphemia li Britannia
Ох, не разделяю вашу точку зрения на историю, хотя это, наверное, потому, что сдавать скоро)) Спасибо, обживемся обязательно)) и вы тоже, принцесса))

0

826

Shirley Fenette
*Внезапно превратился в чибика; свернулся клубочком*

0

827

Sophire Noire, егэ? Это легко, поверьте. Мой результат, конечно, был ниже ожидаемого, но меня устроил. И простите, если ошибаюсь насчет егэ. Прочтите Карамзина, пока есть время.

0

828

Лулу меня игнорирует? - чуть расстроилась, наблюдая за братом.

0

829

Euphemia li Britannia
ах, если бы) второй курс, журналистика, пересдача) и времени уже нет))) 28 сдавать, так что обойдемся билетами))) Спасибо за советы)

0

830

Euphemia li Britannia
я думаю, Зеро-сама просто немного заблудился во всем флуде))

0

831

Euphemia li Britannia
если честно, я вообще не люблю рекламу. а все эти мигающие баннеры, копочки и прочая - меня раздражают, когда их слишком много))

Shirley Fenette
все равно мужчине нужно играть)))

0

832

Гитаризм до мозга костей - это когда запускаешь Гитар Про и подыгрываешь музыке при запуске.

0

833

Sophire Noire, прошу прощения тогда, а история России или мира? Журналистика это чудесно.

0

834

Euphemia li Britannia
всемирная) с русской как-то легче пронесло)

0

835

Euphemia li Britannia написал(а):

Лулу меня игнорирует? - чуть расстроилась, наблюдая за братом.

Sophire Noire написал(а):

я думаю, Зеро-сама просто немного заблудился во всем флуде))

Да... Я заигрался, прошу прощения. *Отвлёкся от игры* ))

Euphemia li Britannia
Прости меня, сестра. *Виновато*

0

836

Sophire Noire, это довольно-таки печально.
Nunnaly Lamperouge, тогда и не задумывайтесь об этом. Потому что игроки, если им нужно, найдут и так. А с рекламой, обычным постингом, я помогу, как и говорила. Только, пожалуйста, не расценивайте это как попытки угодить администрации. А то меня обвиняли и не в таком.

0

837

Sophire Noire, всемирная это сложно. Тем более, что в школах её не выдают так, как выдают родную. Удачи Вам и непременной сдачи.
Lelouch Lamperouge, ничего страшного, - улыбнулась.

0

838

Lelouch Lamperouge
а вы во что играете, Зеро-сан?

Euphemia li Britannia
Да, согласна, весьма печально... Ну да ничего, как-нибудь справлюсь, я надеюсь)

0

839

Sophire Noire
да, к сожалению не объяснишь этого...
Lelouch Lamperouge
Ох, у меня есть свой личный милый котэ..) *тискает няку, планирует забрать к себе на ночь*
Nunnaly Lamperouge
я же не запрещаю, правильно? он достаточно играет... тем более сейчас, еще больше будет.. говорю ж, я понятливая и нетребовательная, но хоть иногда можно уделять время и живым людям..

0

840

Euphemia li Britannia
ни в коей мере оО Всегда радуюсь подобной инициативе игроков))) Сама уж слишком это не люблю и представляю, как тяжело кого-то запинать на это благородное дело :) Так что с моей стороны исключительно почет и уважение))))))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле