По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле


Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Euphemia li Britannia
Надо завязать разговор бы, но я совершенно не умею этого делать.

Sophire Noire
На самом деле у меня слабый комп, так что играю в то, что есть) "Времена Раздора".

0

842

Shirley Fenette
*вспомнила, как сама закатывала истерики насчет танков, стушевалась*
Я люблю смотреть, как мужчины играют, ты знала?) На отца, на любимого) Лечь рядом и просто смотреть. Или параллельно рисовать что-нибудь или книжку читать, бросая взгляды в его экран - что же там происходит) Я с этого такой кайф ловлю))))
Жалко только, времени мало на это((

0

843

Sophire Noire, история мира и России в частности вообще завораживает. Но жаль, что столь сложно упомнить всё. Непременно справитесь.

0

844

Nunnaly Lamperouge
нуу.. это когда рядом, а не у черт на куличиках)

0

845

Shirley Fenette
Можешь дать свой скайп и я помурчу прямо дебе на ушко )) *Довольно мурлычет, виляет внезапно появившимся хвостиком*

0

846

Shirley Fenette
это да... он когда на новый год тут был, часто так и сидели - он за компом в долбаных танках, а я рядом, головой у него на коленях и делала вид, что к зачетам готовлюсь :)

0

847

Lelouch Lamperouge, не волнуйтесь, я заглянула, чтобы оценить - смогу ли прижиться здесь. Вижу, что смогу. Но, на деле, очень редко заглядываю во флуды. А разговоры со временем пойдут. Начните с банального, это просто. Как вы?

0

848

Lelouch Lamperouge
ух!) учитесь, девки, как Лелуша кадрить надо, я разгадала секрет хДДД шутка шутка)))
я тебе скину, но голосом поболтать могу лишь через пару дней - сессия, говорила уже)

0

849

Nunnaly Lamperouge, благодарю, сестра, - улыбнулась.

0

850

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Я люблю смотреть, как мужчины играют, ты знала?) На отца, на любимого) Лечь рядом и просто смотреть.

Кстати, та же история) только у меня брат)) или еще подруга)

Euphemia li Britannia
"Хеталия" мне в помощь)))

Lelouch Lamperouge
Понимаю, слабый комп - это печально...

0

851

Euphemia li Britannia
Весьма и весьма неплохо, разбираюсь с организационными вопросами. И собираюсь аватар поменять, да.) А Вы как? Каковы первые впечатления о форуме?

0

852

Sophire Noire, знакомая тема, - тихо смеется, - "муж" по ней же изучает историю. Думаю со временем и я приобщусь.

0

853

Sophire Noire написал(а):

"Хеталия" мне в помощь)))

О! Умница)) Я не смотрела Хеталию, но только за присутствие там Пруссии её заочно обожаю))))

0

854

Euphemia li Britannia
мур-мур-мур :)

Sophire Noire
вот-вот!! Ты меня понимаешь))))))

0

855

Euphemia li Britannia
Shirley Fenette
Приобщайтесь, приобщайтесь обязательно))

0

856

Vladimir Makarov, какие интересные дела. Особенно организационные вопросы - это так приятно админить форум и получать отклик от игроков на все действия, - довольно улыбнулась.
На самом деле, вокруг хожу уже месяца два. Никак не могла решиться - а стоит ли. Тем более, что мне более привычен типаж героев вроде Лелуша. А Юфемия моя попытка бросить вызов самой себе. Надеюсь, что справлюсь.

0

857

Euphemia li Britannia
На "ты" уж, сестра.
Я как-то позитивно-средне, как обычно. Я не готов к завтрашним занятиям, качаю игрулю, играю... сижу тут и придумываю планы по захвату освобождению мира)

Shirley Fenette
Цыц, не пали.
Понял. Как раз должен написать шустро анкету. ~

Sophire Noire
Ещё как... И медленный интернет - вообще жуть. *Кивнул*

0

858

0

859

Nunnaly Lamperouge, урчание, как я вижу, в моде, - подошла и аккуратно погладила по голове, умилившись.

0

860

Lelouch Lamperouge
Пиши пиши, не будь такой же ленькой как я :3
Походу скайп против тебя хД Случайно вышла из скайпа и теперь он не пускает меня обратно))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле