По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле


Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Sophire Noire, обязательно.
Lelouch Lamperouge, хорошо, - кивнула, - но, увы, я могу забыть. Надеюсь, ты простишь мне перескоки.
Elizabeth Harleyfield, здравствуйте.

0

862

Euphemia li Britannia
*ластится к ладони* не виноватая я, меня муж приучил) Он когда не знает, что сказать, но чувствует необходимость дать знать, что он меня слышал - говорит "мур мур" )))) а оно так прилипает, что потом через слово появляется)

0

863

Euphemia li Britannia
Думаю, у Вас получится.

Elizabeth Harleyfield
А ведь еще недавно клип было заблокирован для просмотра в России. Уже разрешили х)

0

864

Euphemia li Britannia написал(а):

На самом деле, вокруг хожу уже месяца два. Никак не могла решиться - а стоит ли.

Стоит-стоит)) Я так же ходила вокруг почти этой самой игры, решилась, ничуть не жалею))

Lelouch Lamperouge
Дааа, медленный интернет - просто ад! *С ужасом вспоминает лаги раз в пять минут, слава богу, с тех пор дома интернет поменялся, хотя и не намного, но лучше стал*

0

865

Nunnaly Lamperouge, но это чудесно. Мурчание, - погладила и, наконец, присела около ног, подобрав юбки.

0

866

Shirley Fenette
Я слоупок, а тётушка Лень у меня часто отсиживается. Прогнать её у меня не хватает сил)
Ну вот, даже он меня не любит. Я один в этом мире. *Драма мод*

0

867

Euphemia li Britannia
Привет!
Vladimir Makarov
Есть справедливость на Земле жи! х)

0

868

Vladimir Makarov, но сколько было метаний. Корнелия, в итоге, всё решила.
Sophire Noire, там много факторов было - почему не стоит. Учёба, люди, которые понимали, что мне не стоит, много чего. Но, впрочем, уже лирика.

0

869

Euphemia li Britannia
очень чудесно :) Мужчины такие внезапные и хитрые на самом деле, как оказалось))

0

870

Elizabeth Harleyfield, как Вы?

0

871

Nunnaly Lamperouge, возможно, - чуть улыбнулась.

0

872

Lelouch Lamperouge
Как я вас понимаю... (с) )))
Ты забыл, у кого сегодня ночуешь?)) Сейчас запущу... Я его перезакачиваю, пришлось)

0

873

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Он когда не знает, что сказать, но чувствует необходимость дать знать, что он меня слышал - говорит "мур мур" ))))

Либо я твой муж, либо у многих так х)

Euphemia li Britannia
Ничего, у меня у самого так же. Привычка, чтоб её.

Sophire Noire
Хотя я думаю, что инет у меня ещё нормальный, а всё из-за всё того же компа ~_~ Старик ещё тот он.

0

874

Euphemia li Britannia
более изворотливого существа, чем любящий истеричку мужчина, я не встречала :)

0

875

Lelouch Lamperouge написал(а):

Либо я твой муж, либо у многих так х)

ну, мой еще пару ласковых слов прибавляет :)

0

876

Shirley Fenette
Хей-хей, мне скоро спать идти! Оо" Хотя... это формально, ибо в асе я буду до двух по Москве хд *ибо надо столько дел уладить, такой я занятой человек, лидер Ордена*

0

877

Nunnaly Lamperouge написал(а):

ну, мой еще пару ласковых слов прибавляет

Я обычно всегда издаю какие-то странные, больше похожие на мяуканье звуки. Когда не знаю, что сказать, да х)

0

878

Lelouch Lamperouge, это вежливость, брат. А вежливость не такая уж и плохая привычка.
Nunnaly Lamperouge, любовь творит невозможное.

0

879

Lelouch Lamperouge
хД влюбишься - будешь такой же, как мой мужчина, в плане лексикона хДДДД

0

880

Lelouch Lamperouge
Не боись, у меня инет быстрый хД я уже все сделала)))
Я в асю не заглядывала уже черт знает сколько... Аж не помню когда последний раз)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 005 (02.12.12-21.01.13) Перекати поле